Letzte Aktualisierung:

Zurück

Ergebnisse

[Runde 1] [Runde 2] [Runde 3] [Runde 4] [Runde 5] [Runde 6] [Runde 7]

Runde 1

Gruppe A, Paarungsliste der 1. Runde, 30. August 2018
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Richter, Thomas () - Kovacevic, Nenad () 1 - 0
Bach, Christopher () - Schösser, Manfred () 0 - 1
Roth, Jürgen () - Tennstedt, Andreas () 0 - 1
Wolf, Udo () - Bach, Michael ()  - 

Gruppe B, Paarungsliste der 1. Runde, 30. August 2018
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Popp, Johann () - Piepenhagen, Eric () 0 - 1
Eckert, Hanno () - Seebacher, Mathis () ½ - ½
Schmidt, Jeremy () - Weydt, Ralf () 0 - 1
Vollbrecht, Christoph () - Manganelli, Simone () 1 - 0

nach oben

Runde 2

Gruppe A, Paarungsliste der 2. Runde, 4. Oktober 2018
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Kovacevic, Nenad (0) - Bach, Michael (0) 0 - 1
Tennstedt, Andreas (1) - Wolf, Udo (0) 1 - 0
Schösser, Manfred (1) - Roth, Jürgen (0) 1 - 0
Richter, Thomas (1) - Bach, Christopher (0) ½ - ½

Gruppe B, Paarungsliste der 2. Runde, 4. Oktober 2018
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Piepenhagen, Eric (1) - Manganelli, Simone (0) ½ - ½
Weydt, Ralf (1) - Vollbrecht, Christoph (1) 0 - 1
Seebacher, Mathis (½) - Schmidt, Jeremy (0)  - 
Popp, Johann (0) - Eckert, Hanno (½) 0 - 1

nach oben

Runde 3

Gruppe A, Paarungsliste der 3. Runde, 8. November 2018
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Bach, Christopher (½) - Kovacevic, Nenad (0) ½ - ½
Roth, Jürgen (0) - Richter, Thomas (1½) 0 - 1
Wolf, Udo (0) - Schösser, Manfred (2) 1 - 0
Bach, Michael (1) - Tennstedt, Andreas (2) 0 - 1

Gruppe B, Paarungsliste der 3. Runde, 8. November 2018
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Eckert, Hanno (1½) - Piepenhagen, Eric (1½) 0 - 1
Schmidt, Jeremy (0) - Popp, Johann (0) 0 - 1
Vollbrecht, Christoph (2) - Seebacher, Mathis (½) 1 - 0
Manganelli, Simone (½) - Weydt, Ralf (1) 1 - 0

nach oben

Runde 4

Gruppe A, Paarungsliste der 4. Runde, 6. Dezember 2018
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Kovacevic, Nenad (½) - Tennstedt, Andreas (3)  - 
Schösser, Manfred (2) - Bach, Michael (1) 0 - 1
Richter, Thomas (2½) - Wolf, Udo (1)  - 
Bach, Christopher (1) - Roth, Jürgen (0) ½ - ½

Gruppe B, Paarungsliste der 4. Runde, 6. Dezember 2018
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Piepenhagen, Eric (2½) - Weydt, Ralf (1) 0 - 1
Seebacher, Mathis (½) - Manganelli, Simone (1½)  - 
Popp, Johann (1) - Vollbrecht, Christoph (3) ½ - ½
Eckert, Hanno (1½) - Schmidt, Jeremy (0)  - 

nach oben

Runde 5

Gruppe A, Paarungsliste der 5. Runde, 10. Januar 2019
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Roth, Jürgen (½) - Kovacevic, Nenad (½)  - 
Wolf, Udo (1) - Bach, Christopher (1½) 1 - 0
Bach, Michael (2) - Richter, Thomas (2½) ½ - ½
Tennstedt, Andreas (3) - Schösser, Manfred (2) 1 - 0

Gruppe B, Paarungsliste der 5. Runde, 10. Januar 2019
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Schmidt, Jeremy (0) - Piepenhagen, Eric (2½) ½ - ½
Vollbrecht, Christoph (3½) - Eckert, Hanno (1½) ½ - ½
Manganelli, Simone (1½) - Popp, Johann (1½) 1 - 0
Weydt, Ralf (2) - Seebacher, Mathis (½) 1 - 0

nach oben

Runde 6

Gruppe A, Paarungsliste der 6. Runde, 7. Februar 2019
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Kovacevic, Nenad (½) - Schösser, Manfred (2) 1 - 0
Richter, Thomas (3) - Tennstedt, Andreas (4) ½ - ½
Bach, Christopher (1½) - Bach, Michael (2½)  - 
Roth, Jürgen (½) - Wolf, Udo (2)  - 

Gruppe B, Paarungsliste der 6. Runde, 7. Februar 2019
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Piepenhagen, Eric (3) - Seebacher, Mathis (½) ½ - ½
Popp, Johann (1½) - Weydt, Ralf (3) ½ - ½
Eckert, Hanno (2) - Manganelli, Simone (2½)  - 
Schmidt, Jeremy (½) - Vollbrecht, Christoph (4) 0 - 1

nach oben

Runde 7

Gruppe A, Paarungsliste der 7. Runde, 7. März 2019
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Wolf, Udo (2) - Kovacevic, Nenad (1½) 1 - 0
Bach, Michael (2½) - Roth, Jürgen (½) 1 - 0
Tennstedt, Andreas (4½) - Bach, Christopher (1½) ½ - ½
Schösser, Manfred (2) - Richter, Thomas (3½) 0 - 1

Gruppe B, Paarungsliste der 7. Runde, 7. März 2019
Teilnehmer Punkte - Teilnehmer Punkte Ergebnis
Vollbrecht, Christoph (5) - Piepenhagen, Eric (3½) 1 - 0
Manganelli, Simone (2½) - Schmidt, Jeremy (½) 1 - 0
Weydt, Ralf (3½) - Eckert, Hanno (2) 1 - 0
Seebacher, Mathis (1) - Popp, Johann (2) 1 - 0

nach oben